Главная / Происшествия / Умерший семилетний ребенок был в синяках и кровоподтеках

Умерший семилетний ребенок был в синяках и кровоподтеках

18 марта 2016 - 14:41

Прокуратура Кировского района Саратова контролирует ход проверки по факту обнаружения трупа маленького мальчика в одном из домов в областном центре.

Пресс-служба надзорного ведомтсва опубликовала подробности происшествия.

По предварительным данным, к неработающему 21-летнему мужчине, жителю Саратова, в январе 2016 года приехала из Ростова девушка с ребенком, которая познакомилась с саратовцем в социальных сетях. В процессе общения они решили жить вместе, для чего сняли частный дом в Кировском районе Саратова. При обнаружении трупа 7-летнего ребенка было установлено, что на его теле были телесные повреждения - в виде синяков и кровоподтеков.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, следственного комитета и прокуратуры района. 

Сейчас проводятся первоначальные следственные действия. Проверяется обстоятельства нанесения телесных повреждений и смерти ребенка, сообщает прокуратура области. 

Напомним, информация о том, что в квартире дома на улице Мельничная в Саратове был найден малолетний ребенок  7-8 лет без признаков жизни, появилась сегодня утром. Для ребенка была вызвана скорая помощь, но он скончался до приезда медиков. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.