Вчера, 19 марта, в 14:45 в 7-ую ГКБ Саратова, где находится ожоговый центр, привезли четырехлетнюю девочку с сильными ожогами.
Как рассказала 26-летняя мать малышки, около двух часов дня она была с дочкой в гостях в доме на Соколовогорской. Там девочка опрокинула на себя кастрюлю супа. Результатом стали ожоги 1 - 2 степени.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.