Вчера в Энгельсе было совершено ограбление 76-летнего местного жителя в его собственном доме, рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 15:50 в квартиру пожилого мужчины проникла незнакомка и отобрала у него паспорт, в котором лежала одна тысяча рублей. Силами ОУР задержана 23-летняя девушка, трехкратно судимая за кражи - каждый раз она отделывалась штрафом, либо условным наказанием. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и принятии меры пресечения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.