Главная / Происшествия / Трое взрослых и двухлетний ребенок отравились угарным газом

Трое взрослых и двухлетний ребенок отравились угарным газом

22 марта 2016 - 10:35

Вчера в 18:10 в селе Ростоши Аркадакского района произошло массовое отравление угарным газом. ЧП случилось в частном доме. Пострадали четыре человека: женщины 20, 35 и 53 лет, а также мальчик в возрасте двух с половиной лет. 

Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф,  все они находятся в состоянии средней степени тяжести. Пострадавших доставили в центральную районную больницу в Аркадаке.

Последние новости
24 июня 2026