Полиция Саратовской области продолжает изымать незаконно хранящееся у жителей оружие.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, позавчера, 22 марта, у дома №130 по улице Советская в Балашове был задержан 43-летний местный житель с предметом, похожим на кистень. Оружие направлено на исследование. Проводится проверка.
Вчера в Самойловском районе, в селе Хрущевка полицейские провели обыск в доме 31-летнего мужчины, который сейчас сидит в балашовском СИЗО. У сидельца нашли предмет, похожий на пистолет кустарного производства, называемый в народе поджиг. Также проводится проверка.
Наконец, 36-летний житель села Шняево Базарно-Карабулакского района вчера добровольно сдал двухствольное охотничье ружье, которое, по собственному заявлению, нашел в лесу у села Бегучи Пензенской области осенью 2005 года.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит