Байдарочница из Саратова Наталья Лобова завоевала "золото" на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Кроме того, спортсмен из нашего региона на этих же состязаниях удостоился "бронзы".
Соревнования проходят в эти дни в Краснодаре. В копилке саратовских гребцов уже есть первые медали. На дистанции две тысячи метров в байдарке-одиночке Наталия Лобова заняла первое место, а Николай Червов - третье.
Подготовили спортсменов тренеры: Игорь Венцель, Марина Адаховская, Ольга Панферова, Сергей Лукьянов, Дмитрий Адаев.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.