Главная / Происшествия / Саратовская наркополиция закрыла семь притонов

Саратовская наркополиция закрыла семь притонов

30 марта 2016 - 17:13

Сотрудники УФСКН по Саратовской области пресекли деятельность семи наркопритонов, которые действовали на территории региона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства. Так, пять из них располагались в Саратове, еще один – в Энгельсе и один – в Балаково.

По данным регионального УФСКН, посетители "заведений" употребляли синтетические наркотики – они делали себе внутривенные инъекции.

"В отношении лиц, предоставлявших свои жилые помещения для употребления наркотических средств, возбуждены уголовные дела. В отношении посетителей наркопритонов составлены протоколы об административных правонарушениях", - отметили в ведомстве. Отмечается, что организаторам наркопритонов грозит наказание до шести лет колонии.

Последние новости
14 января 2026
13 января 2026