Вчера в Саратовской области произошла авария со смертельным исходом.
В 19:40 в Энгельсе на улице 148-й Черниговской дивизии около дома №6а автомобиль "Дэу Нексия" сбил 61-летнего пешехода. За рулем машины был 39-летний водитель. По предварительным данным, пешеход-мужчина переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, рассказали Saratovnews в региональном ГИБДД. Пожилой мужчина скончался.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.