В Калининском районе Саратвоской области следователи обнаружили тело 33-летнего мужчины, который ранее потерял сына.
По предварительным данным следствия, тело умершего отца нашли днем 31 марта 2016 года в лесу в селе Калининского района Саратовской области. Предположительно, мужчина совершил суицид, однако, предсмертной записки следователи не обнаружили.
Как стало известно ранее, в отношении погибшего было возуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности 4-месячному ребенку (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Ребенок умер после того, как вечером 27 марта мать малыша вместе со старшим ребенком отправилась на прогулку, а 33-летний мужчина остался с четырехмесячным ребенком. Он покормил младшего сына, уложил спать, а затем обнаружил, что младенец не подает признаков жизни.
Сейчас назначено судебно-медицинское исследование. Следователи проводят проверки, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит