Главная / Культура / Почтенная публика приглашается посетить театръ или консерваторiю.

Почтенная публика приглашается посетить театръ или консерваторiю.

01 апреля 2016 - 09:30

Проследуйте за нами, судари и сударыни, сегодня, 1 апреля, мы имеем честь рассказать вам, что интересного предложат почтеннейшей публике театры и прочие вертепы.

В Театре оперы и балета танцовщицы и танцовщики представляют историю пылкой и предосудительной любви между Ромео и Джульеттой. Начало в шесть пополудни.

На Большой сцене Театра драмы - представление о кавалерах, переживающих полный пердимонокль. Начало такожде в шесть.

Театр юного зрителя с утра, в одиннадцать, дает нравоучительное и душеполезное представление о Ноевом ковчеге, а в шесть - наоборот, вещь в высшей степени сомнительную, "Отрочество" анафемствованного Льва Толстого. Предосудительное легкомыслие, куда только смотрят власти! 

В зале Саратовской консерватории сегодня в семь пополудни играют музыку некоего господина Шостаковича, на сцене - полюбившийся публике тапер Анатолий Катц. 

В модных синематографах города как всегда множество фильм, которые нет нужды перечислять на страницах серьезного издания. Порекомендуем уважаемым читателям не обращать свое драгоценное внимание на сиюминутное, а лучше посетить общедоступную публичную галерею господина Боголюбова. Там представлены выставка на божественную тему художников Кранаха, Дюрера и прочих.

Метки: ѣ, афиша