Главная / Спорт / Саратовскiе мастера ножного мяча сыграли вничью с выходцами из тундры.

Саратовскiе мастера ножного мяча сыграли вничью с выходцами из тундры.

01 апреля 2016 - 10:47

В четвертом матче финала первенства Государства Российского по малому ножному мячу среди средних юношей команда Саратовской губернии сыграла вничью с гостями из полуострова Ямал, города Новый Уренгой. Счет достиг цифр 2:2.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте саратовцем Никитой Умахановым. Первое отделение матча завершилось нашею победою, и на первых минутах второго отделения нам также сопутствовал успех. Однако затем фортуна отвернулась от Саратова, и гости сравняли счет.

Саратовская команда "Волга" накопила семь очков после четырех встреч и осталась третьей в группе. Сегодня в ФОК "Юбилейный" она играет с противником из города Ноябрьска.