Сегодня утром в Энгельсе столкнулись престижная иномарка и мотоцикл с пожилым водителем в седле, об этом Saratovnews сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области.
Авария приключилась в 8:30 на площади Свободы у дома №22 Предварительно - 40-летняя женщина за рулем иномарки "Тойота-Рав-4" на нерегулируемом перекрестка не предоставила преимущество транспорту, движущемуся по главной дороге, и допустила столкновение с мотоциклом "Альфа", которым рулил 56-летний мужчина. Мотоциклист доставлен в 1-ую ГКБ Энгельса.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.