Вчера, 6 апреля, вечером в полицию Красноармейска пришел 42-летний мужчина и заявил, что хочет добровольно расстаться с оружием. О том, что он сдал полицейским, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Мужчина принес с собой образец огнестрельного оружия типа "стреляющая авторучка" под патрон калибра 5,6 мм. Этот предмет красноармеец, по его собственным словам, нашел примерно в июле 2010 года, когда гулял в Саратове по Кумысной поляне. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.