Главная / Происшествия / В Саратове машина сгорела на глазах у юноши-владельца

В Саратове машина сгорела на глазах у юноши-владельца

07 апреля 2016 - 09:27

Вчера в Саратове и области произошло несколько пожаров, уничтоживших имущество, но пощадивших людей.

В 6:10 поступило сообщение, что в селе Маянга Балаковского района произошло задымление дома №7 по улице Трудовая. Пока пожарные ехали на место, деревянный дом под двускатной крышей, принадлежащий 59-летнему мужчине, выгорел весь. Предположительная причина пожара - замыкание электропроводки.

В 6:25 пришло сообщение, что в гараже ГСК "Руслан" Энгельс-1 произошло возгорание гаража площадью 5 кв.м. Кирпичное строение выгорело целиком по той же причине, что и дом в Маянге.

Наконец, в 23:50 по данным МЧС из-за замыкания электропроводки произошло возгорание ВАЗ-2113, который стоял у дома №56 по проспекту Энтузиастов в Саратове. Это случилось на глазах у 20-летнего автовладельца. Огнем уничтожена часть моторного отсека. В тушении пожара принимало участие два пожарных расчета. 

Наконец, сегодня, 7 апреля, в 3:16 в Саратове на Второй Садовой горел автомобиль "Ниссан-Экстрейл". Это случилось на открытой площадке. Площадь пожара составила 2 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава.