На одном из предприятий Саратова - "Аллегро-Специи" - работники не проходили предварительные медицинские осмотры, за что организация получила серьезный штраф, сообщает сегодня пресс-служба Гострудинспекции.
Внеплановая проверка в ООО прошла на прошлой неделе. Выяснилось, что три сотрудника не прошли в установленный срок предварительные медосмотры. Также проверяющие нашли нарушения в оформлении трудовых договоров.
ГИТ обязала работодателя соблюдать права трудящихся и наложила крупный штраф - 167 тысяч рублей. Также к предприятию применено административное наказание в виде предупреждения, а на директора завели "административку".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.