В воскресенье двоих мужчин из Вольска Саратовской области госпитализировали с сильным отравлением.
По данным регионального министерства здравоохранения, в Вольскую ЦРБ попали мужчины 40 и 63 лет с предварительным диагнозом "отравление". Младший пострадавший стабилен, состояние 63-летнего пациента оценивается как тяжелое.
"Медицинская помощь оказывается в полном объеме, врачи постоянно находятся в контакте со специалистами областного центра, которые определяют тактику лечения", - рассказали в минздраве.
Сегодня будет приниматься решение о вызове авиационной бригады для доставки больницы в одну из больниц Саратова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.