Главная / Культура / На открытие "Принцессы цирка" приехал ведущий Андрей Малахов

На открытие "Принцессы цирка" приехал ведущий Андрей Малахов

21 апреля 2016 - 21:21

На открытие фестиваля "Принцесса цирка" в Саратов приехал телеведущий Андрей Малахов, который стал почетным гостем фестиваля. Во время антракта Малахов поделился с журналистами своими впечатлениями от визита в Саратов и от конкурса.

"Я прямо с корабля на бал. Летел вместе с Константином Хабенским, начал рассказывать ему про фестиваль, что он впервые международный. Поэтому интересно посмотреть на тех, кто приехал. Поражен участницей из Китая, это высший пилотаж циркового искусства. Мне кажется Гия Эрадзе должен переманить ее в свое шоу. Яблони в цвету в Саратове, и цирк, так что настроение прекрасное. Немножко детства. Последний раз я был здесь год назад. На пять часов. И в этот раз на шесть часов. У меня короткий визит. Впечатление у меня только одно: всегда почему-то я приезжаю в теплое время, когда можно поехать на рыбалку, можно искупаться в Волге, можно провести время не только по делу. В этот раз это удовольствие, потому что цирк - это положительные эмоции, а все мы всегда находимся в поисках положительных эмоций. Я рассчитывал, что успею к началу, но начало в шесть часов, в Москве в восемь - там пробки. 

На вопрос журналиста о том, смог бы Андрей Махахов повторить что-то из увиденного, ведущий отметил: "Повторил бы только номер "I wanna be loved by you", имея ввиду номер, который исполнила российская клоунесса Оксана Первухина.

Во второй части церемонии открытия почетного гостя представил ведущий. Малахов вспомнил как увидел выступление Олега Попова и кричал "я здесь". "Очень важно, что сегодня такое количество людей с детьми здесь. Возможно какой-то мальчик или девочка сегодня, увидев удивительное выступление китаянки, или артистов из шоу Гии Эрадзе тоже захотят связать свою жизнь с цирком навсегда", - сказал Малахов.