Центробанк РФ опубликовал сведения о курсах валют на 16 апреля. Согласно официальному курсу, доллар США завтра будет стоить 66,62 рубля,
евро 74,95 рубля. По сравнению с предыдущим курсом, американская валюта подорожала на 40 копеек, европейская - на 25 копеек.
Эксперты подчеркивают, что отечественная валюта показала, что может расти или падать лишь по внутренним причинам или в зависимости от цен на нефть.
"Brent на той неделе подорожала на 5% из-за снижения темпов роста коммерческих запасов и сокращения добычи в Америке. При этом, пессимизм из-за неудачной встречи производителей нефти 17 апреля более не влияет на рынок", - прокомментировала замглавы аналитического департамента "Альпари" Наталья Мильчакова.
По ее мнению, ожидается, что на этой неделе доллар и рубль будут торговаться в диапазоне 64,8 - 67 рублей, евро и рубль – в пределах 73,90-75 рублей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит