Вчера в 19:00 в Энгельсском районе Саратовской области произошло ЧП, в котором пострадали двое несовершеннолетних. Как пояснили Saratovnews в Центре медицины катастроф, в поселке Лощинный на улице Ленина двое подростков, девушки 15 и 17 лет, отравились угарным газом. Отравление квалифицируется как легкое, дети находятся в удовлетворительном состоянии. Обе девочки доставлены в Энгельсскую детскую клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.