Наркополицейские поймали 43-летнего жителя Саратовского района, который хранил марихуану в крупном размере в своем гараже. Сотрудники УФСКН по Саратовской области установили причастность мужчины к делу о сбыте наркотиков.
Правоохранители обыскали гараж мужчины, где нашли и изъяли марихуану массой 1055 граммов. Наркотик был в бумажных свертках и полимерных пакетах.
Возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в крупном размере. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УФСКН.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.