Спортсмены из Саратовской области стали победителями во всероссийском чемпионате по юношескому автомногоборью в Смоленске.
Саратовцы в личном и командном зачете взяли первые места по фигурному вождению. Кроме того, представители нашего региона оказались на 3 месте в общем зачете. "Третье общекомандное место - это первое место, к нам многие соперники подходили и говорили об этом! Саратову есть кем гордиться!", - прокомментировал глава пресс-службы Госавтоинспекции Денис Желтов.
Отметим, в этом году во Всероссийском чемпионате по автомногоборью принимали участие 150 юных спортсменов более чем из 30 российских регионов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.