Сегодня в СМИ Саратова появилась информация о том, что во вчерашнем ДТП, где на пешеходном переходе была сбита женщина, мог участвовать сотрудник полиции.
Напомним, как ранее писал Saratovnews, вчера в 11:50 около дома 2Б на улице Чапаева 32-летний мужчина за рулем "Шевроле Кобальт" на пешеходном переходе сбил женщину 37 лет. Ее доставили в больницу и отпустили. Как пишет сегодня "Сарбк" , пострадавшая могла быть беременна. Кроме того, издание заявило что за рулем находился человек в полицейской форме.
Как пояснили Saratovnews в ГУ МВД, по данному факту возбуждено административное производство, проводится административное расследование и идет служебная проверка.
"Говорить, что сотрудник полиции виноват и сбил пешехода, нельзя", - сказал Владимир Костеров. Однако, представитель ГУ МВД подтвердил, что полицейский присутствовал на месте аварии.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит