Вынесен приговор пенсионерке, которая два раза подряд заявила, что собирается взорвать свой дом, сообщает прокуратура Энгельса Саратовской области.
66-летняя гражданка Русина в ночь на 1 июля выпивала у себя дома. В 6:42 ей стало скучно, она позвонила в газовую службу и сообщила, что готовит взрыв дома. Любопытно, что в 2015 году пенсионерку уже осудили за аналогичное преступление и приговорили к отбыванию наказания в колонии-поселении.
В рецидиве женщина, будучи пойманной, чистосердечно призналась и была приговорена еще к шести месяцам в колонии того же режима.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.