Единая лига ВТБ наложила штрафы на два баскетбольных клуба - "Зенит" из Санки-Петербурга и "Автодор" из Саратова, игроки которых устроили потасовку в последние секунды матча. Встреча, напомним, завершилась победой петербуржцев со счетом 97:85.
С поля были удалены пять баскетболистов: Джереми Чаппелл, Пол Столл и Алан Макиев из "Автодора", а также Александр Карпухин и Антон Пушков из "Зенита". Оба клуба наказали рублем: каждый заплатит 18 тысяч рублей штрафа за неспортивное поведение игроков.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.