Главная / Происшествия / Пойман предполагаемый убийца парня в энгельсском кафе

Пойман предполагаемый убийца парня в энгельсском кафе

07 мая 2016 - 12:05

В Энгельсе задержан 33-летний мужчина, обвиняемый в убийстве 19-летнего юноши, с которым он поругался в кафе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, в ночь с 5 на 6 мая 19-летний парень выпивал компании знакомых в кафе на улице Марины Расковой в Энгельсе. Там между ним и 33-летним мужчиной произошел конфликт. Последний покинул заведение, а позднее вернулся, вооруженный огнестрелом. Компания, в которой отдыхал потерпевший, уже тусовалась на улице. Мужчина выстрелил в юношу и убил наповал, после чего бежал с места происшествия. Как удалось выяснить Saratovnews, подозреваемый, 33-летний Николай Салмов, воспитывал двух детей, его семья не была благополучной, "глава семьи" любил выпить, с детьми не занимались. Три года назад Николай вышел из тюрьмы, за свою жизнь уже уже успел отсидеть за одно убийство. До последнего времени он работал на мясокомбинате рубщиком мяса. 

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Метки: убийство

Последние новости
25 апреля 2024