Главная / Происшествия / Бывший муж напился и угнал машину у жительницы Балакова

Бывший муж напился и угнал машину у жительницы Балакова

09 мая 2016 - 10:59

Вчера, 8 мая, в полицию Балакова обратилась 37-летняя женщина и сообщила, что подозревает бывшего мужа в угоне ее машины. О развитии событий рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

По предварительным данным, угон был совершен в ночь с 7 на 8 мая. Пропал ВАЗ-21113, стоявшей у дома №43 по Набережной Леонова. Автомобиль был задержан силами ГИБДД у дома №54 по улице Щорса. За рулем был 25-летний мужчина, бывший муж потерпевшей. Он был пьян. О нем также сообщается, что его в прошлом году осудили за злостное уклонение от уплаты алиментов к четырем месяцам исправительных работ. Автомашина в исправном состоянии возвращена владелице. Проводится проверка.

Еще один угон был совершен в Кировском районе Саратова в ту же ночь. Неизвестные покусились на ВАЗ-21093, принадлежащий 39-летнему мужчине. Авто было оставлено без присмотра у дома №147 по Шестой линии Второго Пугачевского поселка. Поймали машину у дома №26 по Навашина. Задержан 17-летний ученик 11 класса и 16-летний не судимый парень: оба сидели в салоне, когда их остановили полицейские. В технически исправном состоянии девятка возвращена владельцу. Возбуждено дело об угоне.

Метки: угон