Центробанк РФ опубликовал данные о курсах валют на завтра, 12 мая. Согласно официальной информации регулятора, доллар США завтра будет стоить 66,24 рубля, евро - 75, 45 рубля. По сравнению с курсам на 11 мая, доллар подешевел на 0,08 рубля, евро - 0,09.
Аналитики подчеркивают, что баррель Brent подорожал до 45,67 долларов после того, как стало известно о перебоях из-за лесных пожаров в Канаде и нападении военных в Нигерии на нефтяную платформу "Шеврон".
"Ослабление отечественной валюты сдержат аукционы Минфина РФ, где федеральное ведомство выставит облигации в объеме 30 млрд рублей. Однако, ослабление рубля может начаться с уровней 66–66,20 рубля за доллар. По евро прогнозируется рост к отметке 76,08 рубля и далее к 76,7 рубля", – комментирует аналитик "Альпари" Владислав Антонов.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит