С 17 по 20 мая все жители Саратовской области получат возможности быстро и в удобном для них месте определить свой ВИЧ-статус.
В рамках всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией в городе появятся мобильные пункты добровольного экспресс-тестирования. Мобильные медицинские комплексы будут работать:
17 мая - в Энгельсе на базе Энгельсской городской поликлиники №3 с 11:00 до 15:00;
18 мая в Вольске на базе местной РБ с 12:00 до 16:00;
19 мая в Балакове на стадионе "Энергия" с 11:00 до 15:00;
20 мая в Саратове в парке Липки с 14:00 до 18:00.
Во время тестирования можно бесплатно проконсультироваться со специалистами и получить буклеты с информацией по профилактике ВИЧ-инфекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.