В ночь с воскресенья на понедельник будет закрыто движение через железнодорожный переезд на станции Саратов-3, что на пересечении путей с Новоастраханским шоссе, сообщает служба корпаортивных коммуникаций ПривЖД.
Время, когда переезд не будет работать - с 22:00 15 мая до 5:00 16 мая. Объезд возможен через шестой километр станции Примыкание (5-й Динамовский проезд).
Железнодорожники просят водителей заранее планировать маршруты движения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.