Главная / Происшествия / Пенсионерка упала в 73-й маршрутке и попала в больницу

Пенсионерка упала в 73-й маршрутке и попала в больницу

13 мая 2016 - 11:14

В Саратове в Ленинском районе случилось ДТП, в котором пострадала пассажирка маршрутки. В 8:20 у дома 57 по улице Лебедева-Кумача водитель маршрутки №73 совершал маневр, и в салоне упала женщина 65 лет. Известно, что она не держалась за поручень. В результате пострадавшую положили в больницу.

Кроме того, вчера в 21:25 в Заводском районе Саратова на пересечении Огородной и Травяной 16-летний водитель мопеда "DAYNG" не справился с управлением. Транспортное средство столкнулось с автомобилем "Мицубиси Лансер", которым управлял водитель 27 лет. Подростка осмотрели медики. Затем его отпустили без рекомендации лечения.

В Балаковском районе в 18:10 у дома № 46 на Трнавской женщина за рулем "Лады Калины" сбила пешехода, 31-летнюю женщину. Она переходила дорогу по  нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии "калина" въехала в стоявшую у обочины припаркованную "ВАЗ-21102". В результате женщину-пешехода с травмами отвезли в больницу Балакова. 

Последние новости
13 января 2026