Губернатор Саратовской области Валерий Радаев с рабочим визитом отправился в Москву. Об этом сегодня сообщает пресс-служба главы региона.
Сообщается, что в столице Радаев примет участие в совещании в Министерстве финансов РФ, которое проводит руководитель ведомства Антон Силуанов.
Темы, которые планируется обсудить на совещании, пока не озвучиваются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.