Вчера ночью в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП, в котором пострадали пешеходы. В 22:00 у дома № 39 на проспекте Строителей водитель за рулем неизвестного автомобиля сбил двоих человек. Жертвами аварии стали женщина 49 лет и трехлетняя девочка. Пешеходы шли через дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Известно, что на их одежде не было светоотражающих элементов.
Водитель уехал с места аварии. Пострадавших отвезли в первую горбольницу Энгельса.
Сотрудники ГИБДД установили, что в ДТП участвовал водитель 33 лет за рулем "Шевролет Ланос".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.