Главная / Происшествия / Грабители сняли с медсестры золотые украшения на 75 тысяч

Грабители сняли с медсестры золотые украшения на 75 тысяч

18 мая 2016 - 09:20

В Заводском районе Саратова раскрыто нападение грабителей на женщину, которая работает медсестрой, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

5 мая в 11:40 в ОП-2 с заявлением обратилась 43-летняя медсестра, на которую напали в начале апреля на улице Азина и отобрали золотые украшения, а также сотовый телефон "Алкатель". Сумма ущерба - 75 тысяч рублей. 

Предполагаемых грабителей поймали не сразу. Вначале были задержаны 26-летний мужчина, многократно судимый, в том числе - за наркопреступление, и 25-летняя безработная не судимая женщина. Установлены  соучастники - 24-летний парень из поселка Кировский Камыдянского района Астраханской области и 31-летняя женщина из Ново-Крекингской. 7 мая была задержана женщина, вчера, 17 мая - парень. Возбуждено дело о грабеже.

Последние новости
13 января 2026