Вчера, 17 мая, в 12:22 в травмпункт ЦРБ Вольского района Саратовской области привезли 12-летнего мальчика, которого сильно покусала собака.
Ребенка из села Богородское, где он живет, привезла 35-летняя мама. Врачи поставили пострадавшему диагноз "укушенная рана головы третьей категории". Информации о собаке - была ли она привита от бешенства и т.д. - пока нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.