Вчера, 18 мая, в 12:28 в 1-ую ГКБ Саратова привезли 22-летнюю девушку с необычным отравлением.
Как стало известно Saratovnews, пострадавшая работает менеджером в ООО "Медпром". На месте работы, на Большой Горной, 117 во время утилизации отходов она получила отравление парами ртути. Это серьезное расстройство, но врачи оказывают девушке всю необходимую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.