Вчера в Саратове произошли две дорожные аварии, передает ОГИБДД.
В 9:00 напротив дома №5 по 2-му Московскому проезду 28-летняя водительница ВАЗ-2112 не справилась с управлением и выехала на тротуар, где сбила 44-летнего мужчину. Ему потребовалась госпитализация.
А в 16:20 напротив дома №13 по улице Орджоникидзе 20-летняя водительница "Ауди-ТТ" нарушила правила маневрирования и стала виновницей столкновения с ВАЗ-2114, которым рулил 23-летний парень. Предполагаемая виновница ДТП получила незначительные травмы, из травмпункта ее отпустили домой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.