Дорожно-транспортное происшествие на мосту Саратов-Энгельс парализовало движение между городами. По информации очевидцев, там произошло лобовое столкновение иномарки и грузовой "Газели".
По предварительным данным, авария произошла на полосе реверсивного движения по причине того, что один из водителей выехал на запрещающий сигнал.
Как сообщили Saratovnews в областной службе спасения, на место выезжали их сотрудники, а также МЧС, медики и полицейские. Информацией о пострадавших в облспасе пока не обладают. ГИБДД для комментариев пока недоступна.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.