Сегодня ночью на улице Чернышевского в Заводском районе Саратова, недалеко от "Робин-Бобина" произошло ДТП: водитель "Рено-Сандеро" вылетел с дороги, протаранил высокий бордюр, ограждающий клумбу, сломал дерево и "финишировал" в столб. Об опору машина ударилась крышей, оторвавшись колесами от земли. Салон буквально сплющило.
Как ни странно, водитель, по сообщению очевидцев, отделался легким испугом и синяком под глазом. Сообщение с фотографиями появилось сегодня в группе ВКонтакте "Заводской Online Саратов".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.