Главная / Происшествия / Владельца шести кило марихуаны поймали при попытке выехать в Саратов

Владельца шести кило марихуаны поймали при попытке выехать в Саратов

24 мая 2016 - 10:49

Двое жителей Камышина задержаны по подозрению в приобретении оптовой партии наркотиков и попытке торговать ими в розницу, сообщает "Инфокам" со ссылкой на данные городской прокуратуры. 

Двое жителей районного центра Волгоградской области купили шесть килограммов марихуаны и стали распространять ее, в том числе делая "закладки". Одного задержали в Камышине, другого - по дороге в Саратов. В нашем городе он рассчитывал также сделать несколько "закладок".

Сейчас дело передано Камышинский городской суд, мужчина грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026