Главная / Происшествия / Мужчина взорвал гранату после ссоры с женой

Мужчина взорвал гранату после ссоры с женой

25 мая 2016 - 11:41

В Новобурасском районе Саратовской области мужчина взорвал боевую гранату. Подробности инцидента, который произошел сегодня, 25 мая, Saratovnews рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Дмитрий Рассказов.

По его словам, в 8:55 в отдел полиции №2, расположенный в Новых Бурасах поступил звонок от 59-летнего мужчины, который рассказал, что утром в селе Аряш к его сестре пришел 57-летний сожитель, и между парой произошел конфликт. Женщина позвонила своему брату, и когда тот пришел к ее дому, сожитель достал две гранаты, а затем взорвал одну из них. Вторую гранату дебошир выбросил.

Как отметили в ГУ МВД, мужчина, совершивший взрыв, получил незначительные повреждения. На месте работают полицейские, следователи, ОМОН и группа разминирования. В настоящее время территория оцеплена. Жителей близлежащих домов эвакуировали.

Последние новости
13 января 2026