Вчера, 24 мая, в полицию Балакова обратилась 44-летняя мама подростка,который стал жертвой нападения сверстника, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Женщина рассказала, что накануне около семи часов вечера у дома №56 по улице Свердлова у ее 16-летнего сына его знакомый-ровесник отобрал айпад. Силами ОУР тинейджера схватили. Он сообщил, что похищенное продал незнакомцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.