Главная / Культура / Видеозапись танца саратовского директора лицея попала в шоу "Вечерний Ургант"

Видеозапись танца саратовского директора лицея попала в шоу "Вечерний Ургант"

26 мая 2016 - 11:40

Саратова в очередной раз "засветился" на шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале: на этот раз в кадр попал танец директора Восточно-Европейского лицея Романа Овсенева под композицию "London Good Bye". 

Первая часть шоу была посвящено новостям и шуткам о последнем звонке. Видео из Саратова открывало подборку, причем его ведущий практически не стал комментировать. "Это директор лицея. Сразу видно, что ему не хочется прощаться с учениками", - только и заметил он.

Несколько шуток он посвятил школьникам из Кировской области, которые "решили отметить последний звонок трезво и спокойно". "Это последний звонок. Это, мне кажется, даже первый звоночек уже, - сказал Урагнт, но тут же возразил сам себе. - На мнужно радоваться: растет новое сильное поколение. Какие они стойкие - кировские школьники. Представляете как холодно лезть трезвым в фонтан?" Жаль, что Иван ургант не обратил внимания, что в Саратове 25 мая без спиртного остались не только школьники: розничная торговля алкоголем в этот день на территории области запрещена