В Ленинском районе Саратова грабители вынесли драгоценности из ломбарда, расположенного на улице Тархова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Сообщается, что злоумышленников, предположительно, было двое.
По предварительным данным около 7:30 в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что преступление было совершено в 7:15. Нападавшие применили к ней "неопасное для жизни и здоровья насилие", а затем похитили деньги и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила порядка 1,5 миллиона рублей.
Сейчас полиция ведет розыск злоумышленников. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.