В Мирном переулке временно заблокировано движение трамваев. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации, причиной этому стала упавшая при выходе из электротранспорта женщина.
Саратовчанка упала и подвернула ногу в трамвае маршрута №3. В результате было принято решение вызвать бригаду "скорой".
Как отметили в мэрии, никаких технических препятствий движению трамвая сейчас нет. И как только помощь женщине будет оказана, а факт падения в общественном транспорте оформлен, трамваи продолжат свое движение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.