В Алгайском районе Саратовской области вынесен приговор 39-летней местной жительнице за жестокое обращение с ребенком. Установлено, что с ноября 2013 года по декабрь 2015 женщина неоднократно избивала дочь, когда приходила пьяная домой. Суд назначил ей 200 часов исправительных работ, сообщает прокуратура.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.