В Вольске в день празднования в честь Владимирской иконы Божией Матери жители города прошли крестным ходом от Троицкого собора до Владимирского женского монастыря.
Празднование началось в кафедральном соборе во имя Живоначальной Троицы города Вольска – священнослужителя Вольского благочиния совершили праздничное богослужение.
По окончании Литургии духовенство и прихожане благочиния прошли крестным ходом до Владимирского женского монастыря. Возле поклонного креста был совершен праздничный молебен.
Крестный ход в день празднования в честь иконы Божией Матери "Владимирская" стал для многих вольчан доброй традицией и совершается уже пятнадцатый год. В этом году в нем участвовало более трехсот человек.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит