Вчера днем из дома в Федоровском районе Саратовской области в региональный ожоговый центр доставили мальчика в возрасте 1 год и 4 месяца.
По словам 26-летней матери ребенка, ночью 6 июня мальчик пролил на себя кипяченое молоко. От кипятка малыш получил ожоги лица, шеи и туловища 1, 2, 3 степени. Всего у младенца обожжено 15% тела. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.