В День России, 12 июня, саратовских автомобилистов ждут масштабные ограничения движения на центральных улицах города. Об этом сегодня сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.
Так, с 7:00 до 23:00 движение транспорта будет ограничено на следующих участках:
- улице Театральная площадь (от Радищева до Горького);
- улице Киселева (от Горького до Чапаева);
- улице Московская (от Горького до Радищева);
- улице Радищева (от Московской до Театральной площади);
- Набережной Космонавтов (от Московской до площади Федина);
- Обуховскому переулку (от Лермонтова до Набережной Космонавтов).
Кроме того, с целью организации парковки транспорта, который доставит участников мероприятия, 11 июня с 21:00 до 23:00 12 июня вводится временное ограничение остановки и стоянки машин по следующим участкам:
- улице Театральная площадь (от Радищева до Горького);
- улице Киселева (от Горького до Чапаева);
- Набережной Космонавтов (от Московской до площади Федина);
- Обуховскому переулку (от Лермонтова до Набережной Космонавтов).
С 19:00 12 июня до 00:00 13 июня по участкам:
- улице Радищева (от Театральной площади до Сакко и Ванцетти);
- улице Волжской (от Соборной до Радищева)
"На время действия ограничений исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий", - рассказали в мэрии, отметив, что регулированием движения в этот день будут заниматься сотрудники ГИБДД.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит