Балакове сотрудники госавтоинспекции задержали двух водителей с фальшивыми полисами ОСАГО.
По данным пресс-службы ГУВД по Саратовской области на контрольно-пропускных пунктах города 8 июня были остановлены два автомобиля. 47-летний мужчина, управляющий "Nissan Primera", показал дорожным инспекторам полис обязательного страхования автомобиля подозрительного вида. В тот же день сотрудники ГИБДД остановили 35-летнюю женщину с вызывающим сомнение в подлинности полисом ОСАГО.
В ведомстве отметили, что оба остановленных водителя предоставили бланки документов, которых не оказалось в базе. В настоящий момент проводится экспертиза иъятых полисов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.