Вчера днем из дома в Энгельсском районе Саратовской области отвезли в больницу девочку в возрасте 1 года и 1 месяца. Малышке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сдавленный перелом черепа.
Мать ребенка пояснила, что около 10:00 девочка сама поднялась по лестнице, которая шла на второй этаж дома, оступилась и упала. Ребенка лечат в областной детской больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.